Люди и Лошади - Борьба за Свободу!

Объявление

Люди и Лошади-Борьба за Свободу!
Объявление:
Народ!Ролка только открылась,мы ждём новых участников!Заходите,вы не пожалеете,так как найдётё бооольшую кучу друзей!)))




Новичкам или тем, кто только зарегился:
Добро пожаловать! Вы на ролевой игре "Люди и Лошади-Борьба за Свободу!"... Здесь ты можешь драться за жизнь или любимую,бежать от ковбоев мечтающих тебя убить,влюбляться,дружить и ещё многое другое!Вливайся в наш коллектив!Тебе понравится!


Полезные сайты: http://www.radikal.ru/ http://www.keep4u.ru/


Происходящие (ситуация) на ролевой:

Время суток и дата: 14 августа. Не смотря на солнечный день,сейчас,вечером дождь льёт как из ведра,а холодный северный ветер словно сносит тебя с ног. Молнии сверкают в небе, тишину природы нарушает сильный гром... Синее небо заволокли чёрные тучи...

Погода: Сегодня + 19, мокро сыро и не очень приятно... дожди могут длиться может неделю... эта неделька обещает быть сырой)


Администрация форума:
Главный администратор:
АмаZZonka~]
Администраторы:
Астрель,Грандстрим,Music
Модераторы:
Сэнди,Даниэль,Амиго





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная чаща

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь можно укрыться от сильных порывов ветра,дождя,снега,даже града,потому что большие лапы елей укрывают голову от здоровых камешков.Так же здесь можно спрятаться от людей,ведь на своих ручных лошадях,они ни за что не проберуться сквозь труднопроходимую чащу.

0

2

Утро,лёгкая дымка скрывала верхушки деревьев.Гладь озера сверкала под первыми лучами солнца,а лёгкий ветер нёс запах цветов.Трава была притоптана,а плоды елки разбросаны вокруг дерева.Ри полевым галопом мчалась среди деревьев перемахивая их как птица.грива и хвост развевались на противопутном ветру.Глаза пегой лошади светились счастьем,пусть и недолго,но всё же...
Быстрая вспышка молнии между глаз заставила очнуться Рэин.Это были всего лишь мечты.Солнца нету,уже как неделя идёт дождь и лишь изредка ыглядывают маленькие лучики света.Кобыла фыркнула.Капля попала на нос,что было не приятно,а потом начала рыть землю копытом.Сейчас она свободна,в её несчастном табуне всего лишь одна лошадь и можно ни за кем не приглядывать.Ри привстала на дыбы осматривая лесную территорию.В озеро падали крупные капли дождя.Крупные лапы елей скрывали землю от него,но всё же это не пещера где можно спрятаться.
-эх жизнь,я больше не могу так стоять,холодно,а может это в...душе холодно?-подумала пегая.друзей особо пока не было,новая местность,а осваиваться было екогда.нужно было установить границы между табунами.Лошадь хлестнула себя по бокам светлым хвостом.Решившись бежать,кобыла заметила яркое пятно в небе.
МСЛ:Радуга?Не может быть...Солнце?-всё что было,она уже знала.Высокая разноцветная дуга светилась в небе семи огнями.Ри заметила солнечный луч и улыбнлась.
Будто сон сбылся!-подумала пегая светясь счастьем.А потом взрывая землю исчезла в чаще.

0

3

*Волк легкой рысцой бежал по лесу. Подбежав к кустику брусники, Кенарис попробавал ягоды* М-м-м... Нифево так... - пробормотал волк с набитым ртом

0

4

Сапфира подошла, а правельнее сказать подкралась к волку жевавшему чтото непонятное и с усмешкой в голосе спросила:
Ну как вкусно?

0

5

Да! Офень... *Волк проглатил ягоды* Вот так-то лучше! Я вегетарианец... Не смейся на до мной, хорошо?

0

6

Сапфира старалась не смеяться, но со стороны было видно что получаеться плохо.
Веге кто? это типо еш всякие цветочки леписточки? Спросила она обходя волка кругом.

0

7

Сапфира

*Ощерил зубы, но вовсе не угрожая, а смеясь* Нет, не цветочки) Я ем грибы, ягоды, могу листья поесть... Если уж совсем голодный буду, то придется съесть рыбку...

0

8

А ты в детстве головой не бился? С иронией спросила волчица. А не наверно просто выделиться захотелось? Типо мясо вышло из моды? Продолжила волчица.Ой а вдруг он обидеться спохватилась Сапфа.

0

9

*К удивлению Сапфиры, волк закинул голову вверх и захохотал* Неа, мне... *Кенарис сошелся в очередном приступе смеха* Зверюшек... Жалко!

0

10

Сапфира тоже засмеялась. Зря зверушки вкусные!с трудом через смех произнесла волчица. Меня завут Сапфира а тебя?представилась она Ешё добавить давай дружить и полный детский сад получиться!

0

11

Меня зовут Кенарис! она такая хорошая! *волк чувствовал, что небезразличен к этой волчице*

0

12

Волчица заглянула в зелёные глаза Кенариса
Кенарис а откуда?

0

13

Что? - непонял волк

0

14

Ну ты сюда откуда пришол? Пояснила Сапфира.

0

15

Я... С гор... Меня выгнали из стаи...

0

16

А я сома из стаи ушла! и пришла сюда с севера, какрас за вкусными зверушками! Улыбнулась Волчица.

0

17

*Волк поморщился* Если я буду до безумия голоден, я могу съесть рыбу. Но не в коем случае мясо! Я ягоды лублу - сказал волк, набрав в рот брусники. Ну фы попфобуй, офень фкусна!

0

18

Вкусно говориш...Сапфира с недоверием посмотрела на ягоды, но всетаки попробывала несколько.Тьфу какая гадость! И как ты это еш?

0

19

*Волк с явным удивлением посмотрел на Сапфиру*Неужели! Щас, погоди...*Волк куснул горсть ягод с куста Сапфиры* Ой, тьфу, незрелые они!

0

20

А какие зрелые? Сапфа оглядела кустики и принюхалась к одному из них.

0

21

Вот эти!*волк кивнул на куст ярко-красных ягод*

0

22

Сапфира подошла к кусту на который показал Кенарис, и попробывала ягоды там. Ну есле сильно захотеть то есть мохно. Сказала волчица доживав ягоды.

0

23

А я, даже если сильно захочу, не смогу съесть мясо!*удивился Кенарис*

0

24

А я вот некак немогу понять почему ты волк, а мясо есть не можеш?Спросила Сапфир. Какой он странный! Но всётаки милый... Подумила она.

0

25

Я... Я не знаю... Может, когда нибудь мой волчий инстинкт пересилит жалость... *Волк лизнул волчицу в ухо*  Может, сказать ей...? Нет, рано...

0

26

Сапфира улыбнулась и в ответ лизнула волка в нос.Как мило...
Офф:Какие нежности на первом свидании)))) :D

Отредактировано Сапфира (2008-05-11 15:56:13)

0

27

Может, сходим на поле? *волк направился к полю*
офф: я на тюльпановое поле ушел

0

28

Пошли. Негромко сказала Сапфира и пошла за Кенарисом.

0