Люди и Лошади - Борьба за Свободу!

Объявление

Люди и Лошади-Борьба за Свободу!
Объявление:
Народ!Ролка только открылась,мы ждём новых участников!Заходите,вы не пожалеете,так как найдётё бооольшую кучу друзей!)))




Новичкам или тем, кто только зарегился:
Добро пожаловать! Вы на ролевой игре "Люди и Лошади-Борьба за Свободу!"... Здесь ты можешь драться за жизнь или любимую,бежать от ковбоев мечтающих тебя убить,влюбляться,дружить и ещё многое другое!Вливайся в наш коллектив!Тебе понравится!


Полезные сайты: http://www.radikal.ru/ http://www.keep4u.ru/


Происходящие (ситуация) на ролевой:

Время суток и дата: 14 августа. Не смотря на солнечный день,сейчас,вечером дождь льёт как из ведра,а холодный северный ветер словно сносит тебя с ног. Молнии сверкают в небе, тишину природы нарушает сильный гром... Синее небо заволокли чёрные тучи...

Погода: Сегодня + 19, мокро сыро и не очень приятно... дожди могут длиться может неделю... эта неделька обещает быть сырой)


Администрация форума:
Главный администратор:
АмаZZonka~]
Администраторы:
Астрель,Грандстрим,Music
Модераторы:
Сэнди,Даниэль,Амиго





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди и Лошади - Борьба за Свободу! » Степь » тюльпановое поле


тюльпановое поле

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Поле полное красных тюльпанов

0

2

Кобыла шла по полю которое было полно красных тюльпанов, приятный запах резал нос кобы, но она шла спокойно Мысли: Как красиво, но мне не хватает общения, вот бы найти человека который будет ухаживать за мной - В мыслях было одиночество, но Мира не сдавалась и мечтала. О том что когда-нибудь у неё появится хозяин и она будет домашняя лошадью

0

3

Даниэл просто шёл по полю. Никуда не смотрел, ничего не искал. Он любил так бродить, казалось именно в эти минуты он мог быть понастоящему свободным... Да... Красиво здесь... Но там, Он посмотрел на небо. там красивее... Даня любил небо, небо и свободу... Повернувшись он увидел впереди лошадь. Интересненько.Подумал он и направился к ней обычным шагом, кулон на шее бился о его тело и тихо позвякивал...

0

4

Лошадь услышала какой-то тонкий звук она повернулась и увидела парня лет девятнадцати, уши стояли торчком и прислушивались каждому звуку, но ей стало интиресно кто это. Имира пошла к человеку, шла она с гордо поднятой головой, но когда она была совсем рядом с ним она фыркнула ему в лицо

Отредактировано Имира (2008-05-08 20:11:07)

0

5

Постояв несколько минут около человека Мира с громким ржание и встав на свечу она побежала от него, она была слишком дикая чтобы поддаваться человеку её надо было поймать, но для этого уйдёт не один день, Ими очень сильная и выносливая кобыла. Имира отбежала от человека довольно далеко и не собиралась больше подходить это было опасно.

0

6

Чайнворд бежал карьером, обычным, но все же довольно быстрым для обычных лошадей. А ведь он не такой как все. Аккуратно переступая ногами, конь мчался вперед, неинтересуясь ничем больше. Ветер шелестел красными цветами, придавая бегу еще более странный вкус , вкус свободы. да, вороной жеребец особенно красиво смотрелся на кровавом поле, но Чайниг не обращал на все это внимание и просто бежал. Но что-то все же заставило вороного остановиться, это был человек. А ведь Чайн именно людей не любит всю свою жизнь. Но паренек оказался более менее безопасным и Чайнворд просто двинулся дальше уже более обычным шагом. На горизонте появилась кобыла и конь ради интереса подбежал к ней, осматривая местность..
-Здраствуй..
Голос был довольно сильным, хотя и нельзя сказать что басистым. Просто не писклявым. Голубые глаза остановились на морде кобылы, осматривая незнакомку....

0

7

Кобыла посмотрела на жеребца, она встала на задние ноги и тут же встала на землю, она думала что он сделает ей плохо, Имира топнула копытом по земле - Здравствуй! Я Имира или Мира! - Спокойно сказала она и подошла ещё ближе к коню - А ты кто? - Холодно спросила Имира

0

8

Чайнворд все еще иногда оглядывался на парня, непонимая, что человек тут забыл. Но все же мальчик не мог их поймать, ибо сейчас был оин. Сделав шаг назад, Чайнворд немного расслабился, но последовал вопрос кобылы, немного резкий, но все же совершенно банальный, который все задают при встрече с новыми знакомыми. Конечно коню не очень то и хотелось называть свое имя. ибо его он не любил, но все же пришлось..
- Я Чайнворд, можно Чайн... а вы тут давно, миледи?
КОнь решил все же говорить более аккуратно и вежливо, ибо не хотел грубости с кобылами. А ведь хорошо что тут нету других лошадей или вожака какого-нибудь табуна. Ведь все может закончится дракой...
Немного еще посмотрев на парня, вороной полностью переключил внимание на кобылу...

0

9

Кобыла тоже сделала один шаг назад, она твёрдо стаяла на ногах, она не знала чего ожидать от незнакомого ей жеребца - Чайнворд, хм красивое, но странное имя - Имира повела левым ухом - Не обрашай внимания на мой дикий характер, просто во мне дикая кровь! - Всё так же холодновато говорила Мира - Я тут совсем недавно, я дикая, одинокая лошадь которая ненавидет людей - Сказала Им

0

10

Чайнворд резко насторожил уши, услышав слова Имиры. Но все же его никто не переубедит, что это имя не самое лучшее, хотя все же подходит к коню как никкому другому. Едко улыбнувшись, Чайна выпрямился, ибо челка упала на глаза, закрывая собеседницу.
- в нас всех течет дикая кровь, все мы иногда ведем себя так...
Но Чайн не закончил фразу, дабы не обижать кобылу. Ведь лишь сильнейшие могут поломать в себе дикость, дабы жить более гордо, подобающе арактеру, и не позорить свое имя...

0

11

Мысли: Он что-то хотел ещё сказать, еу да ладно - С этими мыслями Ими повела ушами - Ну да ладно, не будем об этом - Сказала кобыла и посмотрела на парня Мысли: Хм.. - Имира снова посмотрела на коня - Какими судьбами пришёл в этот дикий край? - Спросила Им и хитро улыбнулась.

0

12

Чайник немного обдумал вышесказанное, ибо это было довольно сложный вопрос. Судьба Чайна, проложенная с детства довольно трудна для понятия. Даже сам вороной не может сказать точно, почему его занесло сюда. Ведь конь просто идет любой дорогой, которую найдет, ведь ему все равно куда идти. Но эти края ему приглянулись и он хотел остаться сдесь хоть на некое время, которое ему заблагорассудится. Лишь одено можно было сказать точно.
-Меня принес сюда ветер... И вот воможно останусь сдесь на некое время, а .. ты?
Чайниг поднял голову, иногда ошевеливая ушами в сторону парнишки, непонимая. что тот сделает...

0

13

- А я? Я ну - Имира вспомнила и боялась рассказать об это жеребцу, но придёт время и он всёравно узнает это - Я была изгнана из табуна - Имира опустила голову вздохнула - У меня трудное детство, я.. я.. я потеряла родителей после пяти дней от рождения - Уже спокойным и мягким голосов сказал она и приподняла глаза на Чайна. Она вспомнила слова что он останется сдесь на некоторое время - А ты коник хороший и красивый - Сказала она - Жаль что ты не останешся сдесь навсега - Слегка улыбаясь сказала Мира

0

14

Чайник улыбнулся, услышав последние слова Имиры, но все же он не очень то и любил лесть, ибо знал, что все на самом деле не так. ибо Мира знает лишь ту половину коня, которая добра. мила, и совершенно образованна. Ведь она не нает его как кровопролитного маньяка, думающего о следующей драке... Подняв голову к небу, вороной нашел любимую звезду, отсвечивающую довольно странно бордовым оттенком. В детстве он всегда искал ее, ибо думал, что на ней его родители, но вот сейчас уже небыло таких грез..
-Все зависит от обстаятельств...
Чйник все же обернулся на парня и стал кровожадно и хищно приглядывать за действиями.

0

15

Имира подняла голову и вздохнула - Надеюсь обстаятельства будут лучшие - Сказала она и осмотрела всё вокруг, уже был тёмный вечер, на небе светили звёзда, ветер играл с гривой Миры, она посмотрела на взгляд Чайна, он смотрел на человека - Что ты хочешь с ним сделать? - Спросила кобыла и прикрыла глаза. Она очень устала за весь день и немного хотела спать, но это ей не светило, коба совсем не знала здешних мест и не знала где можно выспаться, поэтому ей пидётся держаться до утра. Чтобы утром найти себе пещерку, а в темноте это сложно, а спать тут опасно

0

16

офф Сорь что так долго не отвечала. Лазили на один сайт по очень важному вопросу...

Чайнворд немного с удивлением посмотрел на кобылу, хотя понимая, почему он атак говорит. Иногда его бесило такое поведение. Но все же было бы не вежливо начать приператься, ведь разговор шел довольно хорошо, некоторые могут позавидовать. Но вот именно Чайну все это было не по душе. Он бы лучше рванул  с друзьями и подругами на встречу ветру, неинтересуясь, что о ком думает.Но сейчас момент был не такой и надо было просто продолжать мило беседовать. Все же большую часть внимания привлекал человек. Ведь сам Чайнворд ненавидел их больше всего и был просто готов убить. Но все же надо было продолжать говорить....
-С кем, спарнишкой.. Если подойдет близко.. то придется отучить подходить к лошадям.. А ты?

0

17

Дэниэль осмотрел двух лошадей. Одна ушла, другой конь видимо и  не собирался общаться изначально. Что ж. Мне здесь делать нечего... Пойду я. Решил Дэн и спокойно направился назад через поле тюльпанов. Он шёл медленно и переодически задевал рукой цветы. Интересно где здесь можно найти лошадь...Размышлял он.А то я уже два года без лошади, только на чужих езжу... Неправильно так, неправильно... Вскоре Даня вышел с поля и скрылся среди густой зелени небольших, но очень ветвистых деревьев...

>>>Куда-нибудь

0

18

Офф: Да ничего ^^

- А я не знаю, я конечно ненавижу людей и обожая свободу, но подходить и что-то с ним делать очень опасно - Имира посмотрела на человека и фыркнула, она побила копытом по земле, уже было светло и поднималось солнце, коба спать уже не хотела, ей хотелось побегать по просторам - Чайнворд, может побежим побегаем где-нибудь в лесах? - Предложила Мира, она любила с утра побегать с ветром, но одной это делать скучно, поэтому с надеждой на жеребца она сможет побегать с ним

0

19

офф У мну вопрос... Это ты Какао на Дикой крови?
Чайник проследи л за уходящим парнем и радостно фыркнул ибо тот правильно сделал. Ветер с размаху врезался в вороного, ударив в морду. После этого лшь наминого больше захоотелось бежать... Но все же все это как-то былло слишком по детски. Ну раз такова суть, зачем ее скрывать? Вороной довольно улыбнулся и сорвался с места в карьер. Разрезая воздух, Чайн почти позабыл о кобыле, но все же продолжал бежать. Остановившись в метрах 500 от Имиры он радостно улыбнулся..
-Ну что? Будешь так стоять?
Чайник рванул недожидаясь ответа, ибо знал что скорее всего она побежит. Ветер дул в ноздри, как то совмещались два ветра около Чайника... Это было немного странно но уже привычно...

0

20

Офф: Нет, я там не играю пока, а что?

Имира радостно улыбнулась и побежала за Чайном, верет дул в мордочку Ими она вдыхала свежий воздух и запах тюльпанов. Мира с детства очень быстро бегала и за несколько секунд она уже бежала рядом с жеребцом Мысли: А жеребец сильный и милый - С мыслями о Чайне она неслась с ветром и смотрела на жеребца, ей было хорошо, рядом хороший коник, дул ветер, полная свобода!

0

21

офф Я щаз ен могу писать.. уезжаю... Просто с вашегосайта там кто-то.. Только почти не пишет..

Чайник рвался вперед, ибо так любил бегать. Ветер все также бегал вокруг коня, вместе они рвазрезали невидимые преграды, оставляя за собой лишь непонятные следы, которые говорили, кто тут был.. Чайн даже забыло кобыле и просто равлся веред, вспоминая о детстве и как там он жил...

0

22

офф: Понятно, ну я там пока не играю, кстати с праздником тебя! Я тож скоро гулять ухожу, буду скорее всего вечером

Мира перестала смотреть на жеребца и просто понеслась в перёд обогнав Чайна. С диким ржанием кобыла сделала один круг и снова побежала вперёд, ей нравилось бегать, она забыла про всё и просто бежала вперёд на встречу ветру. Под ногами лошади были красные тюльпаны, а за ней протоптаный путь с следами Имиры. Скорость увеличивалась и ветер уже бил по мордочке Миры, но она бежала вперёд забыв про всё.

0

23

Вскоре после долгова бега она сбавила темп и бежала около Чайна и посмотрела на него Мысли: Эх.. какой красавец! - Думала Имира смотря на вороного красавца, он и правдо был красив, лучи солнца освещали тело коня, а грива развивалась на ветру, а капли дождя стикали с жеребца. Мира засмотрелась  на него, но не успела она посмотреть под ноги как споткнулась и упала Мысли: Чёрт, ну вот как всегда оя невнимательность - Подумала коба и попыталась встать, но это у неё не получилось, она поранила ногу о осколок стекла. Из ноги начала сочиться кровь, и Имира оталась лежать на земле

0

24

*Волк пришел на поле, и оглянулся - посмотреть не отстает ли Сапфира*

0

25

Сапфира подошла к Кенарису, и посмотрела на кабылу лежашую на земле.Вкусная наверно... Тьфу о чём я думаю!

0

26

Лёжа на земле Имира увидела волка Мысли: Упс... - Подумала она и начала пытаться встать, первая попытка была не удачная, но она всё таки встала, Ими начала наблюдать за волками, и ничуть не боялась их, Чайна не было видно Мысли: Ну и где этот конь? А ладно прибежит - Подумала она и продолжала наблюдать

0

27

*Кенарис спросил* О чем ты думаешь, Сапфира?

Отредактировано Кенарис (2008-05-11 16:30:18)

0

28

Сапфира почувствовала запах кролика.  Поскольку она была голодна то чувства её были обострены. Она прижалась к земле, так чтобы её небыло видно среди тюльпанов.Сапфира тихо и аккуратно подкралась к кролику, для решаюшего броска.

0

29

Как тут красиво, а Сапфира? *спросил волк, и недождавшись ответа посмотрел на волчицу* Сапфира... Что ты делаешь?! НЕ надо!!!

0

30

Сапфира перед броском слышала слова Кенариса но не обратила на них внемания, все её мысли были поглашены будуешим обедом. Она бросилась на жертву.

0


Вы здесь » Люди и Лошади - Борьба за Свободу! » Степь » тюльпановое поле