Люди и Лошади - Борьба за Свободу!

Объявление

Люди и Лошади-Борьба за Свободу!
Объявление:
Народ!Ролка только открылась,мы ждём новых участников!Заходите,вы не пожалеете,так как найдётё бооольшую кучу друзей!)))




Новичкам или тем, кто только зарегился:
Добро пожаловать! Вы на ролевой игре "Люди и Лошади-Борьба за Свободу!"... Здесь ты можешь драться за жизнь или любимую,бежать от ковбоев мечтающих тебя убить,влюбляться,дружить и ещё многое другое!Вливайся в наш коллектив!Тебе понравится!


Полезные сайты: http://www.radikal.ru/ http://www.keep4u.ru/


Происходящие (ситуация) на ролевой:

Время суток и дата: 14 августа. Не смотря на солнечный день,сейчас,вечером дождь льёт как из ведра,а холодный северный ветер словно сносит тебя с ног. Молнии сверкают в небе, тишину природы нарушает сильный гром... Синее небо заволокли чёрные тучи...

Погода: Сегодня + 19, мокро сыро и не очень приятно... дожди могут длиться может неделю... эта неделька обещает быть сырой)


Администрация форума:
Главный администратор:
АмаZZonka~]
Администраторы:
Астрель,Грандстрим,Music
Модераторы:
Сэнди,Даниэль,Амиго





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди и Лошади - Борьба за Свободу! » Степь » тюльпановое поле


тюльпановое поле

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

*Кролик лежал на земле. Кенарис тяжело дышал и смотрел на Сапфиру* Зачем? Могла бы ягод поесть...

0

32

Кролик выскачил из под лап Сапфиры и рванул наутёк. Волчица погналась за ним, она была поглашна озартом охоты. Бежать было трудно, мешали тюльпаны. Но вскоре кролик был пойман и убит. Сапфира взела его в зубы и с гордым видом победителя направилась к Кенарису.

0

33

Зачем, зачем, зачем ты это сделала? Могла бы ягод поесть - тут черника есть...

0

34

Сапфира посмотрела на КенарисаКакие ягоды я не вегетарианка! Я нормальная хишная волчица Она попробывала кролика каторый оказался очень вкусным. Будеш он вкусный?

0

35

Только ради тебя! *Волк откусил кролика... Ба-бах! Словно ударом дубины нагрянули на него воспоминания, И ОН УПАЛ*

Отредактировано Кенарис (2008-05-11 16:55:12)

0

36

Нет он из за меня отравился! Сапфа нагнулась к нему Кенарис ты меня слышиш?... спросила она.

Отредактировано Сапфира (2008-05-11 16:57:58)

0

37

*Перед глазами волка мелькали воспоминания... Заныл шрам на лапе, нет, он определенно не слышал подругу*

0

38

Эй Кенарис очнись!Сапфира очень испугалась за волка. Ну зачем, зачем я попросила его попробывать этого чёртового кролика!

0

39

*Воспоминания бежали и бежали... Вдруг они остановились с глухим стуком. Волк оказался в пустом пространстве. Не черном, а голубом. Что-то вытаскивало его отсюда. Кенарис изо всех сил тянулся к выходу из пустоты, но тело не слушалось*...

0

40

Сапфира дотронулась до плеча Кенариса, он не двигался. В глазах заблестели слёзы.Он умер...

0

41

*До волка долетел знакомый голос. Он говорил: он умер... Кенарис шевельнул лапой - она подалась.* Я жив... - слабым голосом сказал волк: его выкинуло из небытья

0

42

Сапфира была удивлена, она лезнула Кенариса в нос. Из глаз всё ешё текли слёзы каторые исчезали в густой белой шерсте. Она была счастлива, её первый настояший друг, а может быть и чтог-то большее... был жив.

0

43

Сапфира

*Волк неуверенно поднялся на лапы*

0

44

Имире надоело стоять в тюльпанах одной Чайн так и не появился, она решила пойти к волкам, хоть это и опасно. Гордо выпрямилась и без страха пошла, подошла она тихо, она была большая по-этому ей было тяжело дотянуться до волков, но всё-же она опустила голову - Привет волки! - Сказала Ими и улыбнулась - Меня зовут Имира, можно просто Мира - Сказала она и фыркнула когда увидела кровь на моське волчицы

0

45

Сапфира посмотрела на подошедшую лошадь и с лёгким почти незаметным рыком в голосе сказала Ну а я Сапфира, можно канешно Сапфой но за последствия я не отвечаю Для подтверждения своих слов волчица облизала кровь с морды. Но потом вспомнила про Кенариса и спросила Ты как?

Офф:Кенарис а имя моё зачем писать?  Имира Я тя за моську съем!

0

46

Офф: ээ а за что есть то :D

Имира покасилась на волчицу - И не зачем на меня рычать - Сказала коба, она расслышала тонкое рычание волчицы, Мира улыбнулась - Значит Сапфа? Хм.. Ну как дела? - Спросила Ими прижала уши, она помнила волчонка похожего на эту самую волчицу
Офф: Кстати. мы ж с тобой друзья детства, мож вспомним друг друга?)

0

47

Офф: Сначала я тя укушу! А потом можно и вспомнить))))
У меня то хорошо а вот у тебя сейчас буит плохо! Сказала Сапфир и уже с явным рыком стала обходить лошадь.Нет ну когото она мне напоминает, только кого...

0

48

- Ой ой, не мне плохо не будет - Сказала Имира и фыркнула на волчицу и навострила уши - А ты я смотря агрессивная волчёнка - Усмехнулась коба и начала следить за Сапфой Мысли: Ага ещё и вредная :D  - Подумала Ими и улыбнулась

0

49

Ну всё она напросилась! Подумала Сапфира и бросилась на спину Имиры. Она вцепилась зубами ей в загривок. Жалко что у меня нет когтей как у кошки они бы мне сейчас очень пригодились.

0

50

Имира встала на задние ноги она встала на землю и начала бегать вскоре набра большую скорость она снова встала и волчица скатилась вниз, Мира лягнула волчицу копытами и встав на зандие ноги громко заржала Мысли: Вредная, агрессивна волчонка - Подумала Имира и фыркнула на неё, на шее остались раны.

Отредактировано Имира (2008-05-12 15:49:41)

0

51

Сапфира отскачила, и посмотрела на бок. Рёбра вроде не сломала... Волчица оскалила зубы, а шерсть на загривке встала дыбом. Ну всё, это уже война!

0

52

Мысли: хм... а это случайно не дочь изгнаницы? - Подумала Имира и решила - У меня была подруга в детстве, похожа на тебя, её все дразнили именем Дочь изгнаницы - Усмехнувшись сказала Мира - Но не я конечно, но всё же почти все - Сказала она и покосилась на волчицу - Значит война? - Переспросила коба и сделала шаг вперёд

0

53

Да что вообще происходит? Сапфира, не трогай лошадь! *Кенарис метался по полю*
офф: Сапфира, если я пишу твое имя, значит, я отвечаю на твой вопрос или говорю с тобой, а не с кем-то другим!

0

54

А злючка-колючка ты чтоли? Сапфира удевлённо посмотрела на Имиру.

0

55

Имира фыркнула - Да - Ответила Ими и ударила по земле копытом - Ненавижу эту кличку - Сказала она и посмотрела на волка - А ты кто? я тебя не помню!  - Сказала она и присмотрелась

0

56

Я тоже ненавижу когда меня называют дочерью изгнанницы! Ну она и склеротик, не вспомнить меня! такое вредное животное... Сапфира высоко подняла голову и попыталась заглянуть в глаза лошади.

0

57

Кенарис не бойся, кто-кто а вот она переживёт! Сказала Сапфа бросив взгляд на волка.

0

58

- Ну ладно не буду больше тебя так называть, так уж и быть - Сказала Имира и улыбнулась - а ты хорошо выросла, я смотрю уже и с волком - Улыбнувшись сказала она - А вот я как всегда одна - Коба опустила голову

0

59

Да ладно тебе, у меня тоже всё не как у волков, он то вигиатарианец!Усмехнулась Сапфа.

0

60

- Ну и что, волк вигитарианец очень добрый - Улыбнувшись сказала Ими и посмотрела на волка - Не то что некоторые - Имира покосилась на Сапфу

0


Вы здесь » Люди и Лошади - Борьба за Свободу! » Степь » тюльпановое поле