Люди и Лошади - Борьба за Свободу!

Объявление

Люди и Лошади-Борьба за Свободу!
Объявление:
Народ!Ролка только открылась,мы ждём новых участников!Заходите,вы не пожалеете,так как найдётё бооольшую кучу друзей!)))




Новичкам или тем, кто только зарегился:
Добро пожаловать! Вы на ролевой игре "Люди и Лошади-Борьба за Свободу!"... Здесь ты можешь драться за жизнь или любимую,бежать от ковбоев мечтающих тебя убить,влюбляться,дружить и ещё многое другое!Вливайся в наш коллектив!Тебе понравится!


Полезные сайты: http://www.radikal.ru/ http://www.keep4u.ru/


Происходящие (ситуация) на ролевой:

Время суток и дата: 14 августа. Не смотря на солнечный день,сейчас,вечером дождь льёт как из ведра,а холодный северный ветер словно сносит тебя с ног. Молнии сверкают в небе, тишину природы нарушает сильный гром... Синее небо заволокли чёрные тучи...

Погода: Сегодня + 19, мокро сыро и не очень приятно... дожди могут длиться может неделю... эта неделька обещает быть сырой)


Администрация форума:
Главный администратор:
АмаZZonka~]
Администраторы:
Астрель,Грандстрим,Music
Модераторы:
Сэнди,Даниэль,Амиго





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди и Лошади - Борьба за Свободу! » Степь » тюльпановое поле


тюльпановое поле

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ой кто-бы говорил!Сказала Сапфа махнув хвостом.Не меня же прозвали злючькой!

0

62

- Э, ну, эээ, это так, ну подумаешь меня все жеребята боялись - Усмехнулась Имира и встала на задние ноги - Я не злая, а хотя - Имира задумалась и вспомнила себя маленькую и усмехнулась - Хотя да я злючка

0

63

Вот именно!Эхх а меня наоборот вся стая гоняла.Подумала Сапфира и опустила голову, она вспомнила те годы когда её все ненавидели и смеялись над ней. Оттуда и эта агрессивность, Сапфире она нужна была чтобы выжить, есле б она немогла постоять за себя, то сечас бы она не разговаривала со старой знакомой...

0

64

Имира заметила какую-то грусть в лице подруги - Что-то случилось? - Спросила она и нагнулась к Сапфире

0

65

Волчица тряхнула головой как будто стряхивая воспоминания, и посмотрела на подругу.Нет нет всё впорядке, просто так вспомнилось...

0

66

- Да бывшее бывает плохое, но надо смотреть вперёд! - Сказала Имира и посмотрела в даль

0

67

Это тебе хорошо смотреть вперёд, ты высокая, а мне за этими тыльпанами нечего невидно.Пробурчала Сапфира

0

68

Имира засмеялась - Я не в том смысле вперёд, надо забыть прошлое и идти дальше по новому пути! - Сказала Ими и улыбнулась

0

69

*Кенарис хмыкнул. Он прекрасно видел, что нашли друг друга две подруги детства* Собрались трое изгнанников. Меня-то тоже все шпыняли!

0

70

- Эх как нам в этой жизни плохо! - Сказала Мира и улыбнулась волку - А как твоё имя? - Спросила она и нагнулась к ниму - Я Имира, Мира как удобно - Представилась коба

0

71

Его завут КенарисНагло влезла в разговор Сапфира.

0

72

*Волк расхохотался* Какие же вы все-таки противные! - сказал он, но в его словах была лишь насмешка!

0

73

Я противная!? это я противная!? Громко и с возмушением сказала Сапфира, но подумав тихо добавила. Ну да я противная...

Отредактировано Сапфира (2008-05-13 15:26:17)

0

74

*Кенарис улыбнулся* мысль: какая она все-таки хорошая... :love:

0

75

Чего улыбаешся? я тута признаюсь а он улыбаеться! Пробурчала Сапфира посмотрев на Кенариса.

Отредактировано Сапфира (2008-05-13 17:01:23)

0

76

А что, уже и улыбнуться нельзя? *волк состроил глазки*

0

77

Можно, но нужно ли? Улыбнулась Сапфира. Он ешё и глазки строить умеет, ути какое толантише!  Но всё равно лапочка...

0

78

*Волк услышал урчание в животе, и огляделся. Но ничего съедобного не было видно.* Пошли в лес, я есть хочу!

0

79

Пошли, травоядное.С улыбкой произнесла волчица и пошла в лес.

0

80

Тут она вспомнила про подругу и оглянувшись попрашалась с ней. Пока Имир нескучай! И отправилась в лес.

0

81

- Пока - Прошептала себе Мира и куда-то пошла

0


Вы здесь » Люди и Лошади - Борьба за Свободу! » Степь » тюльпановое поле