Люди и Лошади - Борьба за Свободу!

Объявление

Люди и Лошади-Борьба за Свободу!
Объявление:
Народ!Ролка только открылась,мы ждём новых участников!Заходите,вы не пожалеете,так как найдётё бооольшую кучу друзей!)))




Новичкам или тем, кто только зарегился:
Добро пожаловать! Вы на ролевой игре "Люди и Лошади-Борьба за Свободу!"... Здесь ты можешь драться за жизнь или любимую,бежать от ковбоев мечтающих тебя убить,влюбляться,дружить и ещё многое другое!Вливайся в наш коллектив!Тебе понравится!


Полезные сайты: http://www.radikal.ru/ http://www.keep4u.ru/


Происходящие (ситуация) на ролевой:

Время суток и дата: 14 августа. Не смотря на солнечный день,сейчас,вечером дождь льёт как из ведра,а холодный северный ветер словно сносит тебя с ног. Молнии сверкают в небе, тишину природы нарушает сильный гром... Синее небо заволокли чёрные тучи...

Погода: Сегодня + 19, мокро сыро и не очень приятно... дожди могут длиться может неделю... эта неделька обещает быть сырой)


Администрация форума:
Главный администратор:
АмаZZonka~]
Администраторы:
Астрель,Грандстрим,Music
Модераторы:
Сэнди,Даниэль,Амиго





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди и Лошади - Борьба за Свободу! » Регистрация » Анкета для других персонажей


Анкета для других персонажей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ник -
Пол -
Возраст -
Кто вы? -
Внешность -
Характер -
История -
Статус -
Как нашли нас? -
Не забросите? -
Будете рекламить? -

0

2

Ник - Кенарис
Пол - м
Возраст - 3 года
Кто вы? - я волк. Да да, именно волк. Да только я вегетарианец, и я заодно с лошадьми
Внешность - Красно-каричневая спина, зеленые узкие глаза, серые грудка, морда, живот и внутренняя часть ушей. На правой задней лапе шрам от зубов других волков - за то, что я вегетарианец, что просто немыслимо для волка, меня гнали из стаи. Жестоко гнали...
Характер - добрый, но трудно обмануть. Хоть и вегетарианец,  при  опасности могу защить друзей. Очень не поздоровится моим врагам! Я не ем траву, не думайте! Я ем фрукты, овощи, ягоды и грибы. Могу съесть и листья, если найду их съедобными...
История - Родился в стае волков. В первые дни нормально питался молоком, но когда в меня пихали мясо... Я вырывался, кусался и брыкался. Меня считали глупым, и думали что я вскоре умру от голода. Но я ел ежевику, грибы... Зимой мне пришлось очень туго - пришлось объедать вереск. Он ужасно невкусный! Год мои сородичи терпели меня. Но когда я начал приносить свою "добычу" в место, где отдыхала стая, меня выгнали. Причем, посреди ночи, когда я спал. Мама сначала заступилась за меня, но затем решила, что такой волк как я только позорит стаю. Я ушел, стараясь начисто забыть о стае. Через два года о ней напоминал лишь шрам на лапе...
Статус - Хоть я и вегетарианец, я все равно волк!
Как нашли нас? - реклама на форуме
Не забросите? - неа
Будете рекламить? - да, если попросите
Молодец! Принят! Спасибо за регистрацию! ~Имира

0

3

Ник - Сапфира можно Сапфир или просто Сапфа
Пол -Ж
Возраст - 2 года
Кто вы? -Волчица
Внешность - Красивая белая волчица с серыми концами ушей и хвоста. Глаза голубые. примерно такая:
http://i019.radikal.ru/0805/95/94adbfd02875.jpg
Характер - Любопытная, весёлая и достаточно добрая (для волка). Но если её вывести из себя поверте мало не покажеться (проверять не советую). В детстве (а иногда и сейчас) была очень загодочной личностью она никому ничего не рассказывала о себе, да и вообше была не разговорчивой. Мечтает найти любовь и преданных друзей.
История - Родилась Сапфира севернее этих земель. Росла она одинокой, потому что мать была изгнанницей. А когда мать умерла Сапфиру совсем волчёнком принела добрая вожачка, хотя совет и некоторые челены стаи были категорически против. Когда в тех землях начался голод Сапфира ушла из стаи, которая хотела остаться, и отправилась на поиски более богатых на добычу земель. И как видите нашла!
Статус - ~свободная~
Как нашли нас? - Как админ проверяла взаимность рекламки, зашла и решила зарегиться.
Не забросите? -обижать не буите не брошу))))
Будете рекламить? - Есле буит где да!!!!
Допиши хотябы ещё 1 строчку характера и истории. А так принята! Спасибо за регистрацию! ~Имира
так пойдёт?
Да. Всё хорошо. Принята! ~Имира

Отредактировано Сапфира (2008-05-10 19:03:59)

0

4

Ник - Иная
Пол - ж
Возраст - 2,1 года
Кто вы? -волчица
Внешность - Обычная волчица довольно хрупкого телостроения. Тонкие, но сильные длинные лапы с черными длинными когтями. Шерсть серо-белая, пушистая и мягкая, как у волчонка. Белые лапы, кончик хвоста, живот, грудь, нижняя часть морды. Темно-серая внутреняя сторона ушей. Валиту отличает таинственный, слегка неестественный изумрудный взгляд и два черных треугольника под глазами. Кончики ушей черные. На макушке начинается тонкая черная полоса, идет по шее и спине, заканчивается у основания хвоста... Хвост средней длинны, но очень пушистый. Острые зубки, розовый язык, розовые подушечки на лапках.Окрас шерсти - тёмно-серый, чёрные подпалины, рыжий, красный волос вкраплён в хвост, "чулки" на лапах, "маску" на морде.  Особенности внешности: уже сам окрас. Так же два хвоста, один глаз обведён серой шерстью. Этот глаз у волчицы незрячий. На шее у волчицы кулон. Довльно угловатые черты морды, резкий переход ото лба к морде, стоячие уши, чёрная мочка носа. Шея украшена пышным воротником, от чего кажется ещё более массивной и крепкой. Холка высокая, лапы длинные, тощие, по бокам всегда просматриваются рёбра. Белые когти, чётко выделяющиеся на земле внушительных размеров.

Характер - довольно разный - одно время могу быть самой добротой, а другое время прям аццким сатаной, но не смотря на перепады характера - за родных, за друзей, за близких - жизни не пожалею. (Ну еще оч сильная, но кто уже не характер). Хоть в отношениях и верна, но не доверчива (исключение - близкие, которых она уже хорошо знает). Чует обман за версту, доблестная и не убивает попусту.добрая,ласковая,нежная,резная,дерзкая,любопытная,вспыльчивая, храбрая, хитрая,добрадушная, ловкая,Веселая, жизнерадостная, общительная.Волчица призирает всех и каждого поначалу. С ей легко вступить в беседу, но не просто стать её другом. Она очеь привередлева в плане выбора друзей. она довольно самолюбивая, кровожадная, озлобленная и самонадеянная. Она не поскупиться своей кровью в ответ на обиду. Она мстительна и злопамятна. Но всё таки не обходиться и бе друзей. С ними у неё сполне хорошие отношения, может даже повеселиться чуть-чуть, но не покидает никогда такую атмосферу некая настороженность и напряжение. Блю знает, что любой закадычный друг может в удобном случае вставить в спину нож, но повернуть не даст она сама. Ещё никому не удавалось победить волчицу и не удасться.Она не верит в любовь, она не верит тем, кто говорит о том, что любовь способна изменить всё. Считает, что проживёт и без неё. Но ,возможно, когда-то её ледяное сердце растает, июо найдётся остойный партнёр и такому убожеству  Любит поиграть. Никогда не отступит от поставленной цели. Невероятно предана и стремится стать лучшей охотницей. Бывает грустной, но очень редко. вечно попадает в переделки.Любит жизнь и правжду.Увереность и ..когда надежды уже нет она всё равно может помочь востановить его.Она-очень верный друг и никогда не предаст,будет заступатиься за правого.Обычно встревает  в чужие дела.Очень дерзка и ретмична,жизнерадостна и миролюбива.довольно веселая и жизнерадостная. С ней легко находить язык и общаться, и можно хорошо ее понять так как понимает она всех. Она может и не слишком милая,а может и не слишком злая но точно загадочная. Всегда говорит загадками, но может больно обидеть своим языком ( а точнее словами). Она любит побыть в тишине, но что самое ужастное волчица ужасно ленивая ее нельзя заставить что либо делать. Она любит побеседовать или если не с кем поболтать побыть в тишине и спокойствий. Может показать силу лишь тогда, когда кто либо ее желеет или кто-то над ней издевается. Уверяю вас эта волчица не только веселая и жизнерадостная, как вам кажется но и ранимая и вредная.

История - Родилась лесу, до этого возраста жила со своими родителями, братом и старшей сестрой, жила прекрасно, отец был вожаком стаи, но одной ночью мы услышали вой волка бьющего тревогу, этот вой внезапно оборвался. Мама с папой пулей вылетели из норы, сестра за ними, а мы с братом боязливо остались внутри. Оказалось, что в лес в котором мы жили пришли жестокие люди с оружием, они убивали всех животных без разбору и дошли до нашей норы, мать они почти сразу убили (поскольку та была беременна и толком сражаться не могла), а отец с сестрой бились до последнего, защищая нас с братом, вскоре сестру убили, а когда отцу нанесли серьезную травму он крикнул нам с братом скорее убегать... наверное это были его последние слова... . Мы с ним (братом) обезумевшие от страха побежали проч, мне нанесли травмы в правый бок и лапу, а брат побежал в другую сторону... . В общем жила с семьей, пришли люди убили семью (хотя насчет судьбы брата я так и не знаю) и осталась я сироткой... В то время мне было 3 месяца, выходили, воспитали и научили всему меня волки их соседнего леса, благодаря ним я научилась всему и те волки помогли забыть то горе. Но к сожалению и с ними вскоре пришлось расстаться. Вот так и кочевала я по свету, пока не наткнулась на стаю, где утвердилась в должности достойной воительницы.Но настало время уйти и стать не зависимой.Так я сбежав,оказалась одна.
Статус - ~Жизнь как Свобода:Без неё никак~
Как нашли нас? - грозовое племя
Не забросите? - Нет.Я не на всех форумай регюсь,а зарегина только на 2-х.Ваш второй.Я его не заброшу
Будете рекламить? -буду
Отличная анкета! Принята! ~Имира

Отредактировано Иная (2008-05-20 23:53:13)

0

5

Иная написал(а):

Валиту

Иная написал(а):

Блю

Так ты Валита Блю или Иная?))))

0

6

Ник - Ания
Пол - женский
Возраст - 30 лун
Кто вы? -зверь
Внешность - Я Полуволк-полузверь,в высоту я метр семдесят пять(надеюст что крупней не стану).У меня иссеня черная шерстьи...6 глаз:верхние-красные,потом ниже-зеленые,а еще ниже опять красные.У меня длинный хвост ,похожий на львиный и с такой же кисточкой,острые черные когти.На холке у меня жёсткая гривав общем я чудовище каких поискать))

Характер - Свирепая,наглая,хитрая...Можно подбирать много сравнений но лучше скажет ава и биография

История - Я дочь волка-дьявола Миргома,и Зверя Ании...Нас было семеро волчат,но я одна ткая оказалась...Забытая пустошь-местогде ничто не растет и некого нет...Мы отправилис в лес теней-это очень далеко от сюда.Мне тогда было 3 месяца.Кгда мы прибыли туда-мы валились от усталости,но  отец все-равно отправился на охоту.Больше я его не видела,говорят он пал жертвой Орика но о нем позже.Когда мне было семь месяцев я стала крупнее большенства волков.Меня избегали,но я жила,жила на свободе.Потом пришли двуногие.Они перебили почти всех волков.Их поразила моя внешность,поэтому они поймали меня и посадили в клетку.Это была Адская жизнь:каждый день меня заставляли драться.Сначала с собаками...но я была слишком сильна,поэтому на меня выпускали сразу десять псов!Скаждым днем я становилась крупнее.На меня стали выпускать больше восьмидесяти псов,в потом....выпустили волков...Я никогда этого не забуду.Десять волков против Зверя.Мы стояли и не шевилились.Тогра двуногие стали бить нас:они слишком были трусливы чтобы бить просто,они использовали хлысты...Один волк не выдержал.Он кинулся на меня.Я никогда не забуду ужас которым пропиталась комната.Волки кинулись на меня все сразу. Я не хотела драться,но...Мне пришлось.Я убила тогда девятерых,Десятый кинулся к людям,его застрелили,а через пять минут на меня выпустили медведя...Это была тяжелая битва,но я победила!!!Ребенок,девочка лет трех подашла ко мне,я помню как ее мать упала в обморок,а самцы двуногих схватили ружья,а ребенок подошел ко мне,и коснувшись моей окровавленой морды что-то сказал,я уже не помню что...я не тронула девочку...я просто отвернулась и ушла в свой загончик-слишком маленькую для меня,грязную комнатку.В тот вечер двуногий так избил меня,что я думала что умру,но я выжила.Через две луны ко мне пришел дух отца...он мола стоял и смотрел на меня...Когда он рассеялся я услышала тихие шаги.В мой загончик вошла мать ребенка...Она долго смотрела на меня,а я лежала у ее ног.Вдруг она наклонилась и отстагнула ошейник...
Сказать что я была поражена-ничего не сказать.Двуногая вышла...Я встала,и,не веря свиему щастью,тихо вышла во двор,мне было два года тогда..Потом я встретила Орика-чудовище,убивающее волков...Я убила его...Я смогла...Ровно 6 лун(пол года)я бежала...Нчью  охотилась ,и бежала,бежала....И вот я сдесь...

Статус -бегущая в ночи
Как нашли нас? - мир сбежавших лошадей
Не забросите? - нет
Будете рекламить? да-

Принята! История классная! Удачи! ~Имира

0

7

Ник -  Варгуна, можно просто Варга
Пол - ж
Возраст - 2,5 года
Кто вы? - Симаргл (крылатый волк)

Внешность -  Шерсть коричневая , жёсткая,  с тёмно-коричневой  шерстью на загривке, спине и голове, жёлтые узкие глаза, рост в холке 90 см, крылья коричневые с кремовыми перьями.
Характер -  Добрый и весёлый, но осторожная, некогда не сердится на друзей, но врагов готова порвать в клочья. Часто грустит и плачет когда одна но для друзей выглядит оптимисткой. Некогда не бросит друзей в биде и не за что не даст их в обиду. Мечтает найти друзей которые не будут её избегать и ненавидеть из-за того что она другая.
http://s5.uploads.ru/sThIl.jpg
История -  Выросла в волчий стае вместе с мамой, братом и сестрой. С ней все дружили и общались, но когда ей исполнился год она начала странно метятся, она была больше её старшей сестры и по бокам спины появились 2 странных нароста, и мать её заволновалась, тогда она рассказала Варгуне то что она не её дочь,  она её нашла в лесу и принесла в стаю. В 1,5 год её изгнали из стаи, так-как у всех и сомнений не было что  по бакам у неё были крылья. Она долго скиталась и училась летать,  а ещё училась охотится так чтобы крылья не мешали и чтобы звери не услышали (она их сильно прижимала к туловищю). Много волков и других животных на подали на неё, и не раз она понимала что она везде чужая. В 2 года и 3 луны она набрела на этот  лес и интуиция её подсказывала что тут можно на время поселится. Она нашла старую медвежью пещеру и поселилась там.

Статус -  Одиночка
Как нашли нас? -  в яндех картинках о волках.
Не забросите? -  нет.
Будете рекламировать? - да.

Отредактировано Варгуна (2013-09-08 17:44:03)

0


Вы здесь » Люди и Лошади - Борьба за Свободу! » Регистрация » Анкета для других персонажей