Люди и Лошади - Борьба за Свободу!

Объявление

Люди и Лошади-Борьба за Свободу!
Объявление:
Народ!Ролка только открылась,мы ждём новых участников!Заходите,вы не пожалеете,так как найдётё бооольшую кучу друзей!)))




Новичкам или тем, кто только зарегился:
Добро пожаловать! Вы на ролевой игре "Люди и Лошади-Борьба за Свободу!"... Здесь ты можешь драться за жизнь или любимую,бежать от ковбоев мечтающих тебя убить,влюбляться,дружить и ещё многое другое!Вливайся в наш коллектив!Тебе понравится!


Полезные сайты: http://www.radikal.ru/ http://www.keep4u.ru/


Происходящие (ситуация) на ролевой:

Время суток и дата: 14 августа. Не смотря на солнечный день,сейчас,вечером дождь льёт как из ведра,а холодный северный ветер словно сносит тебя с ног. Молнии сверкают в небе, тишину природы нарушает сильный гром... Синее небо заволокли чёрные тучи...

Погода: Сегодня + 19, мокро сыро и не очень приятно... дожди могут длиться может неделю... эта неделька обещает быть сырой)


Администрация форума:
Главный администратор:
АмаZZonka~]
Администраторы:
Астрель,Грандстрим,Music
Модераторы:
Сэнди,Даниэль,Амиго





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i008.radikal.ru/0805/e6/b73110021653.jpg

0

2

*Волк примчался на "лапах голода". И тут он заметил салатовую травку, похожую на клевер* Кислица! Ням... Фвам... Квам... Кифла... Как фсехда! *Кенарис нчал жевать кисло-сладкую травку*

0

3

Сапфира не останавливаясь огляделась. Поскольку в этот момент подноги она смотреть немогла тоугодили передней лапой в лужу. И тут же одёрнула мокрую лапу.Нелюблю воду!

Отредактировано Сапфира (2008-05-13 17:41:29)

0

4

А я люфлю плафать! *С набитым ртом сказал волк*

0

5

Смотря где плавать, в тёплой воде я тоже могу поплавать, а вот холодные лужи я ненавижу! Сказала она аккуратно обходя лужу.

0

6

Сапфира подошла поближе к Кенарису, и увидев что он опять ест траву посмотрела на него с недовольством. Волчица подошла к ветвистому дереву, и улеглась в его тени. Она очень устала как-некак драться с лошадью и ловить кролика нетакая простая задача как может показаться со стороны. Сапфира положила голову на землю, закрыла глаза и стала размышлять. Кролика я так и не съела, и что я теперь есть буду? Цветочки как это травоядное? Или шас пойду и доем Имиру? Не Имиру я есть небуду, она брыкаеться...

0

7

*Странное шипение донеслось из пасти Кенариса. Нет, это не он! Прямо по траве к волку медленно подползал огромный полоз* - Сапфира, не шевелись! А то... Нам не повезет... Я разберусь с ним! *Кенарис начал обходить змея, который думал, что стоящий перед ним волк очень слаб и хил, не подозревая, что за свою жизнь волчара убил троих полозов, гадюку и аспида. Потихоньку поворачивая голову, полоз заметил что-то не ладное, что произошло в мгновение ока: Кенарис с быстротой молнии кинулся на змея, и сжал зубами его шею, чуть по ниже головы. Полоз беспомощно болтался в пасти волка. Любой бы понял, что Кенарис очень опасен, не смотря на то, что мяса не ест.* - Сапфира, я вижу, что ты хочешь есть. Мне доводилось есть полозов, на вкус они схожи с тем кроликом, которого ты мне впихнула, так что можешь поесть!

0

8

Она встала и подошла к Кенарису. Спасибо. Сказала ему Сапфира и стала есть полоза. Как мило ради меня уже змей ловят... Думала она .

Отредактировано Сапфира (2008-05-21 17:20:25)

0

9

*Волк улыбнулся* - Ну как? Вообще то, мясо змей - вполне вегетарианская пища!*с этими словами Кенарис откусил кусок от полоза* - Одними растениями сыт не будешь...

0

10

Ания медленно приблизилась к волкам...

0

11

Сапфира увидела странное сушество, хотя нет не странное страшное. По телу пробежали мурашки, но она не боялась, прсто у этого сущёства была прямо сказать неприятная внешность. Волчица была готова к нападению, но нападать первая несобиралась. Кто ты? Спросила она у зверя.

0

12

*Волк удивленно вытаращил глаза. мысли: Зверь! Откуда здесь она! Мне это снится! Тут не может быть Зверь! Нет! Это невозможно!
- Ты ведь Зверь, да? Ты не волк! Я уже не раз встречал таких как ты!

0